Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
9:18 – 5 ноября
8:44 – 5 ноября
8:45 – 5 ноября
8:00 – 5 ноября
7:28 – 5 ноября
Анна Кантер-Амелькина неоднократно возглавляла рейтинг лучших директоров по общественным и корпоративным связям среди российских коммерческих банков
29 октября состоялась ХVIII церемония вручения главной российской премии в области управления «Топ-1000 российских менеджеров», организованная Ассоциацией менеджеров и газетой «Коммерсантъ». По результатам голосования членов Академии премии – победителей прошлых лет – лучшим директором по общественным и корпоративным связям признана вице-президент, директор Департамента коммуникаций, пресс-секретарь президента-председателя правления банка ПАО «Открытие» Анна Кантер-Амелькина.
Победители определялись в 15 профессиональных номинациях.
Анна Кантер-Амелькина неоднократно возглавляла рейтинг лучших директоров по общественным и корпоративным связям среди российских коммерческих банков. А теперь победила в номинации «Лучший директор по общественным и корпоративным связям» среди компаний всех секторов экономики. Награду вручил исполнительный директор МИА «Россия сегодня» председатель совета директоров Агентства экономической информации «Прайм» Олег Ананьев.
«Какая бы я ни была замечательная и крутая, за мной стоит моя команда... Мы знали и до этого, какие мы крутые, а теперь это знают все. Это, наверное, «черный пояс» по пиару. Спасибо», - сказала Анна Кантер-Амелькина в ответном слове.
Самая престижная деловая премия в области менеджмента «Топ-1000 российских менеджеров» учреждена Ассоциацией менеджеров в 2003 году с целью выявления эффективных управленческих практик и формирования новой российской управленческой элиты. Премия присуждается победителям одноименного ежегодного рейтинга Ассоциации Менеджеров и ИД «Коммерсантъ». В этом году церемония награждения из-за пандемии коронавируса проходила в онлайн-режиме.
Фото: kpfu.ru
16:07 – 4 ноября
10:58 – 4 ноября
10:06 – 4 ноября
9:15 – 4 ноября
16:02 – 3 ноября
14:04 – 3 ноября
12:18 – 3 ноября
11:24 – 3 ноября
9:44 – 3 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.00 / 83.25 | 93.25 / 96.25 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.10 / 84.50 | 93.30 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:40 – 2 ноября
13:00 – 1 ноября
17:02 – 31 октября
16:26 – 31 октября