16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:34 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Совет Федерации одобрил МРОТ в 27093 рубля

17:04 – 26 ноября

Взрывные работы запланированы в декабре на месте строительства бассейна в Мурманске

16:34 – 26 ноября

Зарплату мамы за первенца в Мурманской области хотят привязать к уровню доходов

16:01 – 26 ноября

С начала зимы из муниципалитетов региона вывезли свыше 35 тысяч кубометров снега

15:40 – 26 ноября

Наш ответ шарлотке — яблочный пирог с орехами: сладкое блаженство

17:33 – 26 ноября

Идеальный маникюр — как покрасить ногти в преддверии Нового года: мастера могут предложить как классику, так и экстравагантные варианты

17:16 – 26 ноября

Гороскоп-приключение — кто победит беспорядок, покорит сердца и вскружит головы страстью, так вот они эти 3 знака Зодиака

17:03 – 26 ноября

«Ночь искусств» пройдет в Мурманском областном дворце культуры онлайн

14:32 – 2 ноября 2020

Видеоконцерт запланирован на вечер 3 ноября

Мурманский областной Дворец культуры имени Кирова присоединился к акции «Ночь искусств». В Заполярье она пройдет онлайн 3 ноября в 18 часов.

Концерт посвящен Дню народного единства и пройдет под девизом «Искусство объединяет». День народного единства – это день уважения друг к другу, день добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия.

В пресс-службе областного дворца культуры отмечают, что у них есть свой День народного единства и проходит в рамках областного фестиваля «Праздник дружбы». Сотрудники учреждения приглашают мурманчан на онлайн-трансляцию концерта, чтобы вспомнить, как весело и душевно проходит это мероприятие.

Зрители увидят песни и танцы разных народов мира. В частности, будут и поморские и саамские танцы.

На следующий день, 4 ноября в 16 часов, дворец культуры приглашает мурманчан посмотреть видеорассказ, посвященный Дню народного единства.

Областная «Кировка» вспомнит о национальной памяти, раскроет подлинное значение и важность празднования Дня народного единства.

Лента новостей