16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:45 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мончегорске две женщины поверили мошеннику, назвавшемуся сотрудником банка

20:01 – 17 декабря

Молодой житель Полярных Зорь вступился за супругу и получил условный срок

19:15 – 17 декабря

Мурманский врач-гастроэнтеролог рассказала, как не испугаться цифры на весах после новогодних праздников

18:24 – 17 декабря

На обеспечение наружного освещения улиц и дворов Мурманска направят 67,6 миллиона рублей

17:48 – 17 декабря

Удача любит смелых: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 18 декабря — кому-то повезёт в карьере, а кому-то — в финансовых вопросах

20:31 – 17 декабря

Запрет из глубины веков: что скрывает порог вашего дома — почему через него нельзя даже руку протянуть

20:03 – 17 декабря

Сочные пельмешки — это возможно: готовим ароматный фарш для начинки

19:04 – 17 декабря

Мурманский областной дворец культуры в день рождения зажжет огни

15:00 – 2 ноября 2020

Это случится 7 ноября в день рождения «Кировки»

Мурманский областной дворец культуры имени Кирова 7 ноября зажжет огни. Традиционно в этот день огни на здании горят особенно ярко – именно в этот день учреждение отмечает день рождения.

«Более полугода у нас нет возможности встретиться с нашими дорогими зрителями в стенах любимого Дворца. Но мы не унываем и каждый раз пытаемся выйти на связь, чтобы порадовать, удивить, в чем-то поразить и напомнить о том, как мы скучаем», – обратились к мурманчанам в дворце культуры.

Однако из-за пандемии коронавируса торжественное мероприятие провести не удастся. Поэтому 7 ноября в 16 часов на странице учреждения выйдет программа «В эфире «Кировка». Сотрудники дворца культуры обещают мурмачанам подарить теплоту своих сердец и хорошее настроение.

Лента новостей