16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:45 Вторник 23 апреля 2024

Заполярных предпринимателей ждут на онлайн-тренинге «Шаг за шагом. ReStart»

11:20 – 7 ноября 2020

В мероприятии примут участие федеральные эксперты

Пятидневный тренинг-интенсив «Шаг за шагом. ReStart» пройдет в онлайн-формате с 16 по 20 ноября при содействии Центра поддержки предпринимательства Мурманской области «Мой бизнес». Он будет полезен как начинающим, так и уже опытным предпринимателям Заполярья, занятым в сфере туризма.

Участников ждут ежедневные двухчасовые лекции и домашние задания.

На каждой сессии они смогут проработать со спикерами свои идеи, а также получить конкретные инструменты для анализа и разработки реальных проектов.

В числе спикеров – известные федеральные эксперты в сфере предпринимательства, e-commerce, интернет-бизнеса, туризма, digital-маркетинга.

Это, к примеру, генеральный директор, управляющий Центра развития регионального туризма, кандидат экономических наук Вазген Аветисян, директор по инновациям Центра развития регионального туризма Сергей Музжавлев, сооснователь и коммерческий директор маркетплейса авторских туров You Travel me Иван Бортников, управляющий портфелем фонда The Untitled ventures, стартап-консультант, соорганизатор сообщества WeVenture Ирина Яшина и другие.

Мероприятие бесплатно, количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация.

Фото:pcpress.rs

Лента новостей