16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:33 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

В Мурманске проходит фестиваль «Книголёд»

12:24 – 16 ноября

Прожиточный минимум в Мурманской области вырастет до 26406 рублей

11:36 – 16 ноября

Ёлочка гори: главный новогодний символ зажжёт огни в Мурманске в воскресенье

9:19 – 16 ноября

В животе не будет тяжести: после еды выполняйте всего 3 правила — желудочно-кишечный тракт начнёт работать как часы

13:26 – 16 ноября

Врачи вам не скажут про таурин: почему нельзя заменять мясо и рыбу колбасой и полуфабрикатами — вы обкрадываете организм

13:16 – 16 ноября

Как наконец научиться жарить яичницу — чтобы всё было круто

13:03 – 16 ноября

Ведущая Яна Чурикова нырнула в Баренцево море

9:40 – 9 ноября 2020

В свой день рождения она с аквалангом погрузилась в море

Российская телеведущая и журналистка Яна Чурикова посетила Мурманскую область. В свой день рождения она решила попробовать дайвинг в Баренцевом море. Об этом девушка рассказала в своем аккаунте Instagram.

«С внутренней зрелостью приходят и другие ценности. И вот суровая красота и потрясающее изобилие здешнего подводного мира переворачивают представление о том, что такое дайвинг на Кольском», – поделилась Яна Чурикова с подписчиками.

Во время своего визита в Мурманскую область журналистка попробовала и местную кухню. Ловящие рядом морских ежей и гребешков мужчины угостили её своим уловом. Яна Чурикова отметила, что оказаться на море она мечтала именно в свой день рождения. Девушка пообещала вернуться летом, чтобы понырять с баллоном.

Лента новостей