16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:16 Вторник 23 апреля 2024

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA! Присоединяйтесь к видеопрезентации с 2 по 15 ноября!

6:00 – 4 ноября 2020

Новая OCTAVIA порадует своих поклонников еще более стильным дизайном, высокотехнологичными инновационными решениями и новой современной концепцией интерьера

Легендарная модель ŠKODA OCTAVIA более 60 лет бессменно является «сердцем» чешского бренда и его мировым бестселлером. Новая OCTAVIA порадует своих поклонников еще более стильным дизайном, высокотехнологичными инновационными решениями и новой современной концепцией интерьера, сохранив и приумножив свои традиционные достоинства.

Первым в России появится абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA с двигателем 1,4 TSI/150 л.с., стоимостью от 1 409 000 рублей.

Четвертое поколение ŠKODA OCTAVIA отличается значительно более богатым оснащением и предлагается в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.

Онлайн презентация автомобиля в дилерских центрах, это совершенно новый подход к запуску новой модели. Присоединяйтесь к видеопрезентации с 2 ноября по 15 ноября 2020 года или на сайте автосалона Север-Авто или в группах в социальных сетях.

Более подробную информацию о базовом и дополнительном оборудовании автомобиля ŠKODA OCTAVIA вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж автосалона Север-Авто по телефону (88152) 554-207. Адрес: г. Мурманск, ул. Марата, д. 1.

Лента новостей