16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:29 – Воскресенье – 8 ноября 2026

Банк «Открытие» профинансировал крупного производителя гофротары из Ленинградской области

11:48 – 10 ноября 2020

Банк «Открытие» предоставил финансовые ресурсы на сумму около 200 млн руб. компании «Рэмос-Альфа»

Банк «Открытие» предоставил финансовые ресурсы на сумму около 200 млн руб. компании «Рэмос-Альфа», одному из крупнейших производителей гофротары Северо-Запада России. Компания, основанная в 1996 году, располагается в Кировске Ленинградской области, и в настоящий момент производит свыше 130 млн кв.м. гофрокартона в год.

«Рэмос-Альфа» является клиентом нашего блока по обслуживанию малого и среднего бизнеса с 2018 года и активно использует широкий спектр наших банковских продуктов: и для пополнения оборотных средств, и для обеспечения обязательств перед поставщиками, и для переоснащения и укрепления материальной базы своего производства, – отметил старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка ПАО «Открытие» Михаил Иоффе. – Например, в прошлом году компания ввела в эксплуатацию новую революционную для рынка машину, BOBST MasterLine 2.1 швейцарского производства, которая позволила выпускать упаковку с полноцветной флексопечатью. Мы рассчитываем, что наше взаимовыгодное сотрудничество позволит «Рэмос-Альфа» и дальше успешно развивать бизнес и создавать новые рабочие места для жителей Ленинградской области».

«Благодаря финансовым ресурсам банка «Открытие» наша компания продолжает развиваться и в настоящее время уже не просто продает упаковку, но и предлагает комплекс услуг, который включает в себя конструкторское и маркетинговое сопровождение клиента, хранение упаковки на складе, организацию доставки груза, – подчеркнул директор ООО «Рэмос-Альфа» Алексей Чистокин. – В наших планах на следующий год – дальнейшее расширение производственных мощностей с тем, чтобы компания вышла в лидеры региона по производству сложной, соответствующей конъюнктуре и ожиданиям рынка, упаковки с полноцветной печатью. И мы очень рассчитываем, что в этом нам окажет поддержку наш надежный финансовый партнер – банк «Открытие».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

люди в кинозале

Гран-при «Северного Характера» получил фильм «Космос засыпает»

9:22 – 8 ноября

Капля воды из крана

В Мурманске 9 ноября ограничат электричество и холодную воду

8:06 – 8 ноября

Человек идёт по дороге в метель.

Слабые осадки и гололедица ожидаются в Мурманской области в воскресенье

6:58 – 8 ноября

Идеи для кухни

Вместо громоздкого стола из 90-х: 3 решения для маленькой кухни, которые экономят место и делают интерьер современнее

6:44 – 8 ноября

Панджар салатасы

Убрала майонез и приготовила турецкий салат из свёклы: теперь домашние просят добавку и записывают рецепт

3:28 – 8 ноября

Математическая тренировка.

Математическая тренировка: 5 примеров — сможете решить все?

0:01 – 8 ноября