16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:02 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Глава СК потребовал доложить о причинах волокиты по делу о ветхом доме в Мурманске

14:54 – 19 декабря

В Мурманской области планируют утвердить подготовленный свод правил наблюдения за китами

14:37 – 19 декабря

Задержан житель Мурманской области, избивший и покусавший малолетнего ребёнка

14:22 – 19 декабря

Центробанк пятый раз подряд понижает ключевую ставку

14:06 – 19 декабря

Не хочу и не буду: сотрудники просят деньги вместо праздника — как вежливо отказаться от корпоратива

14:03 – 19 декабря

Стас Пьеха головоломки решает без помехи — сдвиньте одну спичку, чтобы получить ответ: найдите решение за 16 секунд

13:30 – 19 декабря

Бросьте всё и бегите к мастеру: три главных тренда маникюра в 2026 году — вы должны попробовать первыми

13:02 – 19 декабря

Житель Колы украл из автомастерской в Мурманске деньги из сейфа

12:16 – 12 ноября 2020

С награбленным мужчина сбежал в Санкт-Петербург

В полицию в Мурманске обратился сотрудник автомастерской, располагающейся по улице Бабикова. Мужчина сообщил о краже денег из сейфа и уточнил, что подозревает в преступлении сотрудника соседней автомастерской.

Руководитель организации рассказал следователям, что в кабинете ремонтного бокса был сейф, из которого пропали 33 тысячи рублей. В краже он заподозрил соседа-работника - молодой человек был в курсе о наличии денег в сейфе и знал, где спрятаны ключи. А сразу после пропажи перестал появляться на рабочем месте.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - жителя Колы. Он бежал с награбленным в Санкт-Петербург. Северянина привезли в Мурманск, он дал признательные показания, но уточнил, что деньги уже потратил.

Следователи расследуют в отношении него уголовное дело по статье «Кража». Житель Колы может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей