"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:45 – 9 июля
9:32 – 9 июля
8:49 – 9 июля
9:45 – 9 июля
9:30 – 9 июля
9:15 – 9 июля
Почта России и Университет 20.35 будут совместно участвовать в реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
Председатель Наблюдательного совета «Университет Национальной технологической инициативы 20.35» Дмитрий Песков и генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов подписали меморандум о сотрудничестве в области развития цифровой экономики в Российской Федерации. Подписание состоялось на форуме «Сильные идеи для нового времени» 12 ноября 2020 года.
Почта России и Университет 20.35 будут совместно участвовать в реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Меморандум предусматривает взаимную поддержку проектов и программ, разрабатываемых партнерами, организацию экспертных обсуждений значимых вопросов. С сентября 2020 году более 1000 ключевых менеджеров Почты России уже проходят обучение по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики «КЛИК», организатором которой является «Университет 20.35».
«Главный капитал любой современной компании – это квалифицированные сотрудники с сильными цифровыми компетенциями, готовые к работе в новой высокотехнологичной реальности. Мы рассчитываем, что сотрудничество с Университетом 20.35 поможет в развитии знаний и опыта специалистов Почты России в этой сфере», - уточнил генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов.
«Почта России – один из ключевых партнеров акселерационно-образовательной программы КЛИК, подготовки «цифровых управленцев» и целых цифровых команд. Задача - научить работать с данными, чтобы решения не принимались на основе личного или общественного мнения. Сотрудничество с таким сильным партнером, как Почта России, будет взаимовыгодным», - отметил Дмитрий Песков.
Форум «Сильные идеи для нового времени» проводится Агентством стратегических инициатив совместно с фондом Росконгресс. Среди партнеров Форума – крупнейшие компании России и ведущие институты развития: ВЭБ.РФ, Правительство Москвы, Банк ВТБ, РНКБ, Россети, ВСК, Почта России, РЖД, Россельхозбанк, ТМК и другие.
8:49 – 9 июля
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.50 | 92.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля