Основная цель проекта - способствовать созданию доступных, комфортных и безопасных условий проживания граждан благодаря эффективному взаимодействию органов власти, собственников жилья и субъектов экономической деятельности в отрасли ЖКХ
Документ подписали первый заместитель министра энергетики и ЖКХ - региональный координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Алёна Кузнецова и заместитель генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» по корпоративному управлению и специальным проектам Оксана Галина.
Основная цель проекта - способствовать созданию доступных, комфортных и безопасных условий проживания граждан благодаря эффективному взаимодействию органов власти, собственников жилья и субъектов экономической деятельности в отрасли ЖКХ, повысить правовую грамотность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
«В первую очередь, мы охватим обширный пласт работы в направлении обучения цифровым сервисам, в том числе в формате вебинаров. Это отвечает глобальному тренду цифровизации, кроме того, жители Мурманской области активно поддерживают все интернет-технологии, - отметила Алёна Кузнецова. – Глобально соглашение направлено на повышение осведомленности жителей о сфере ЖКХ, оказание им консультационной помощи и, в конечном итоге, повышение качества жизни северян».
Соглашение регламентирует направления совместной работы в части просветительской деятельности в сфере энергоэффективности, энергосбережения и повышения качества обслуживания путем внедрения цифровых клиентских сервисов. Документ также предусматривает реализацию совместных программ в рамках задач Школы грамотного потребителя.
«Компетенции «АтомЭнергоСбыт» позволяют выступать в роли эксперта в вопросах, касающихся услуг электроснабжения, а разработанные и качественно улучшенные за последние время клиентские сервисы могут обеспечить платформу для принципиально новой цифровой ступени развития услуг жилищно-коммунального хозяйства в регионе», - подчеркнула Оксана Галина, поблагодарив координаторов Школы за поддержку в подготовке соглашения.
Благодаря соглашению общение энергетиков со слушателями «Школы грамотного потребителя» станет регулярным, а значит скоро все северяне смогут узнать, что энергоснабжение – это просто, а цифровые сервисы доступны каждому.
14:28 – 28 мая
12:26 – 28 мая
12:14 – 28 мая
11:38 – 28 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
2:14 – 29 мая
0:34 – 29 мая
22:47 – 28 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 70.90 / 80.00 | 82.50 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.50 / 76.50 | 88.30 / 89.90 |
| Совкомбанк | 72.75 / 76.75 | 87.40 / 91.90 |
| Форабанк | 73.70 / 75.90 | 86.80 / 90.65 |
16:47 – 28 мая
15:45 – 28 мая
11:20 – 27 мая
11:03 – 27 мая