16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:14 Понедельник 10 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

По факту смертельного ДТП в Териберке возбуждено уголовное дело

14:01 – 10 ноября

На ж/д путях сортировочного парка станции «Апатиты» сошли с рельсов пять цистерн с мазутом

13:34 – 10 ноября

Три дочери рассказали мурманским зрителям о своих великих отцах

13:25 – 10 ноября

Шесть из десяти сделок по ипотеке в Мурманской области проходят под арктические 2%

13:07 – 10 ноября

Картофельные «грузди» — «ленивые» вареники: для их приготовления нужна бутылка — необычная форма и приятный вкус

14:13 – 10 ноября

Зимнее хранение герани: способ за 3 копейки — к новому сезону готовимся без хлопот

14:02 – 10 ноября

Поклонники удивлены выбором актрисы: Светлана Ходченкова показала своего нового мужчину — как выглядит её избранник

13:45 – 10 ноября

Фрегат «Адмирал Касатонов» отработает в Баренцевом море совместные задачи с буксиром и вертолётами

5:55 – 14 ноября 2020

экипаж фрегата отработает элементы курсовых задач и проведёт тренировку с вертолётами Ка-27, которые выполнят посадку на его палубу на ходу и на стоянке

Фрегат Северного флота «Адмирал флота Касатонов» после успешного выполнения стрельбы крылатой ракетой «Калибр» совершил переход из Белого в Баренцево море и приступил к отработке задач с морским буксиром «Николай Чикер».

В полигонах боевой подготовки флота моряки выполнят совместное маневрирование, проведут учение по связи, по оказанию помощи условно аварийному кораблю, потерявшему ход. Также экипаж фрегата отработает элементы курсовых задач и проведёт тренировку с вертолётами Ка-27, которые выполнят посадку на его палубу на ходу и на стоянке.

После выполнения всех поставленных задач в море фрегат «Адмирал Касатонов» возвратится в главную базу Северного флота – Североморск.

Лента новостей