16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:35 Понедельник 19 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Териберку и аэропорт свяжет автобус

18:09 – 19 января

Кольская АЭС начнет подготовку к возведению КАЭС-2 в 2026 году

17:24 – 19 января

Генеральная прокуратура подала иски к трём мурманским рыболовецким компаниям

16:45 – 19 января

Растил траву, да не ту: житель Кандалакши может попасть за решётку по статье 228

16:31 – 19 января

Присмотритесь к этому пейзажу — подсознание говорит образами: ваши потребности не скроются от внимания

18:29 – 19 января

Не нужен нам берег турецкий: в 2025 году россияне больше ездили по малым городам России — популярность Териберки выросла на 86%

18:03 – 19 января

В шаге от успеха — тест с кольцами: испытайте свою психику

17:27 – 19 января

Лидерами по заболеваемости коронавирусом остаются Мурманск и Кандалакшский район

9:51 – 15 ноября 2020

За минувшие сутки в муниципалитетах региона выявили 252 случая инфицирования

В Мурманской области лидерами по заболеваемости коронавирусной инфекцией остаются Мурманск и Кандалакшский район. За прошедшие сутки там выявили 109 и 33 новых случая COVID-19 соответственно, сообщает региональный оперштаб.

В Кольском районе коронавирус диагностировали у 20 местных жителей, в Мончегорске - у 19 человек, в Североморске - у 18. Случаи инфицирования COVID-19 также выявлены в Апатитах, Оленегорске и Кировске. Наименьший суточный прирост заболевших отмечается в Печенгском районе - 4 случая заболевания, Ловозерском районе - 3 случая и в ЗАТО Видяево - 2.

Общее количество подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией с начала пандемии составило 23 328. Из больниц выписали за минувшие сутки 106 жителей Заполярья. Медики вылечили в регионе с начала пандемии почти 19 тысяч человек.

Лента новостей

От квиза до вахты

15:34 – 19 января