16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:58 – Суббота – 7 ноября 2026

Соревнования по 11 видам спортом возобновятся в Мурманской области с декабря

5:23 – 16 ноября 2020

Организаторы и участники соревнований будут проходить тестирование на коронавирус

В Мурманской области возобновляются спортивные соревнования для воспитанников муниципальных школ региона. Ограничения будут сняты с 1 декабря для 11 базовых видов спорта. Такое решение было принято для того, чтобы дети, занимающиеся профессиональным спортом, имели возможность получить или подтвердить свои разряды и не терять целый год.
"Мы с 1 декабря снимаем ограничения по 11 базовым видам спорта, но с обязательным соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и с обязательным тестированием организаторов и участников соревнований", - сказал на сегодняшнем оперативном совещании губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
По его словам, тестирование будет проводиться за счёт средств областного бюджета. Соревнования при этом будут проводиться без зрителей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Снег на улице.

Дождь и мокрый снег ожидаются в Мурманской области 7 ноября

7:40 – 7 ноября

Белковый крем

Яблочные пирожные с белковой шапочкой: простой домашний десерт, который не стыдно поставить на праздничный стол

6:41 – 7 ноября

Отделка ванной

Вместо привычной плитки — гибкий камень: как обновить ванную за выходные и получить эффект мраморной отделки

2:53 – 7 ноября

Хозяйственное мыло

Хозяйственное мыло из «Светофора»: 5 необычных способов применения, которые помогут сэкономить на бытовой химии

23:09 – 6 ноября