16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:29 – Понедельник – 28 сентября 2026

Ford Focus сбил 89-летнего мужчину на дороге под Никелем

9:36 – 16 ноября 2020

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение

В субботу, 14 ноября, под Никелем сбили 89-летнего мужчину. Как рассказала «Би-порту» инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская, ДТП произошло на 0 км дороги регионального значения «Автоподъезд к поселку Никель».

Мужчина двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. Тогда его и сбил автомобиль Ford Focus.

Пострадавший пожилой северянин получил телесные повреждения. Его доставили в медицинское учреждение. По данному факту организовали проверку.

Ранее сообщалось, что на 1365 км трассы «Кола» столкнулись два автомобиля, один человек пострадал.

Фото: Управление ГИБДД по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября