Вице-губернатор Ольга Кузнецова приглашает к сотрудничеству фотографов региона
Правительство Мурманской области формирует фотобанк природы Кольского полуострова. Вице-губернатор Ольга Кузнецова пригласила фотографов к сотрудничеству.
«Нам нужны такие фотографии, чтобы каждый, кто их увидит, прочувствовал атмосферу Севера, чтобы наши жители смогли открыть для себя родной полуостров и осознать, в каком удивительном месте мы живём. Уже откликнулись несколько фотографов, с ними будем обсуждать детали сотрудничества с правительством Мурманской области», - прокомментировала «Би-порту» Ольга Кузнецова. Отмечается, что сотрудничество с заполярными фотографами - часть проекта регионального комитета по туризму.
К участию приглашаются все северяне, увлеченные фотографией. Как отметила Ольга Кузнецова, для этого можно написать ей в соцсетях либо отправить примеры работ и контакты для связи на электронную почту приемной вице-губернатора.
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
19:27 – 24 июня
18:20 – 24 июня
17:11 – 24 июня
16:31 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 74.90 / 79.90 | 86.25 / 91.25 |
| Форабанк | 76.80 / 78.90 | 88.70 / 91.30 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня