16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:35 – Понедельник – 28 сентября 2026

Три квартиры горели в Мурманске ночью

5:50 – 17 ноября 2020

Из дома были эвакуированы шесть жильцов

Прошедшей ночью в Мурманске произошло возгорание в жилом доме. Сообщение о пожаре на улице Михаила Бабикова, 4, поступило в МЧС в 2:25.

«В одной квартире произошло короткое замыкание электросчетчика. Во второй квартире в комнате сгорела мебель. В третьей квартире произошло горение пола», - сообщили в ГУ МЧС по Мурманской области.

Из квартир были эвакуированы шесть жильцов.

На месте пожара работало два пожарно-спасательных подразделения: 14 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара устанавливаются.

Фото из архива.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября