Самые читаемые
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Апатитах откроют до конца ноября
Многофункциональному спорткомплексу дали название «Вертикаль»
![](/mediafiles/news/3151b/479d23cd2534bf9b9e4b9aa3c4d2645e60b73b38.jpg)
В Апатитах завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на проспекте Сидоренко. На площади более двух тысяч квадратных метров разместились универсальный спортивный зал для проведения тренировок и соревнований по баскетболу, волейболу, мини-футболу и скалолазанию на искусственном рельефе и мобильная трансформируемая трибуна вместимостью до 150 зрителей.
Строительство ФОКа в Апатитах началось в 2019 году на средства из федерального, областного и муниципального бюджетов.
«ФОКу в Апатитах, уже дали название «Вертикаль». Выдано заключение о соответствии здания проектной документации и нормам безопасности. Сейчас выполняется уборка помещений, завозится мебель. Как и планировали, до конца месяца спорткомплекс будет готов к вводу в эксплуатацию», – прокомментировал заместитель губернатора – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский.
Как сообщал «Би-порт», в марте этого года современный физкультурно-оздоровительный комплекс распахнул двери в Полярных Зорях.
Лента новостей
Реальные денежные доходы россиян за год выросли на 8,4%
13:38 – 8 февраля
Областная прокуратура направила в суд иск о геноциде народов СССР
11:26 – 8 февраля
В жилом доме в Оленегорске горел электрощит
9:47 – 8 февраля
Сильный ветер в Мурманской области сохранится 8 февраля
9:02 – 8 февраля
Аэропорт Мурманск временно не принимал и не отправлял авиарейсы
19:28 – 7 февраля
Участок дороги под Никелем открыли для проезда
16:30 – 7 февраля
Рейс "Санкт-Петербург – Мурманск" отправили в Архангельск из-за погоды
16:16 – 7 февраля
Эксперты: Центробанк РФ пока не будет повышать ключевую ставку
16:01 – 7 февраля
Жители Мурманской области стали меньше брать ипотечных кредитов
14:32 – 7 февраля