16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:47 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выделенные на строительство бассейна в Мурманске 315 млн рублей направят в резервный фонд

11:42 – 18 ноября

Депутаты облдумы рассмотрели расходы на мировых судей и поисковиков

11:26 – 18 ноября

Частный дом использовали в качестве аргумента для оплаты долгов жителем Мурманска

11:08 – 18 ноября

Двух братьев из Мурманска ждёт суд за сбыт наркотиков

10:52 – 18 ноября

Пинком откроют дверь в светлое завтра: 3 знака Зодиака ждёт невероятное везение — кто разбогатеет и решит все вопросы после 19 ноября 2025 года

11:45 – 18 ноября

Эта сумочка вам ещё аукнется: пройдите тест — раскройте свое подсознание

11:33 – 18 ноября

Съедают по полкилограмма риса каждый день и не толстеют: культура приёма пищи японцев — шаги к стройности

11:12 – 18 ноября

Житель Мурманска украл из магазина продукты на 20 тысяч рублей

16:05 – 17 ноября 2020

Злоумышленник проник в помещение через разбитое окно

Житель Мурманска украл из продовольственного магазина в Кольском районе товар на 20 тысяч рублей. Кражу заметили сотрудники торговой точки, когда просматривали камеры видеонаблюдения. Они обратились в полицию.

Как сообщает УМВД России по Мурманской области, злоумышленник проник в помещение торговой точки через окно, которое предварительно разбил. Попав в магазин, он заметил камеру видеонаблюдения и попытался ее разбить, но у него не получилось этого сделать. Камера продолжила фиксировать противоправные действия мурманчанина.

По приметам полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался безработный 20-летний человек. Он объяснил причину своего поступка трудным финансовым положением. Украденными деньгами и алкоголем злоумышленник успел распорядиться по своему усмотрению.

В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Молодому человеку грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Лента новостей