16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:12 – Воскресенье – 27 сентября 2026

Жителя Кандалакши осудили за неоднократное пьяное вождение

6:28 – 18 ноября 2020

В суде ему назначили 200 часов исправительных работ

В Кандалакше осудили 35-летнего местного жителя за вождение в нетрезвом виде. В суде его лишили прав и приговорили к обязательным исправительным работам.

В сентябре инспекторы ГИБДД остановили автомобиль северянина, ехавшего по улице Пронина. Госавтоинспекторы выяснили, что мужчина находился на момент управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого северянин был лишен прав за аналогичное преступление - вождение в нетрезвом виде.

Как сообщает региональная прокуратура, в ведомстве поддержали государственное обвинение по уголовному делу в отношении северянина. В суде мужчину признали виновным и назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ, а также лишение прав на два года. Приговор не вступил в законную силу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Пожарный автомобиль

Китайская иномарка выполнила телевизионный трюк на дороге между Пиренгой и Ковдором

14:24 – 27 сентября

Лес в Мурманской области

В Мурманской области высадили 5145 саженцев

13:18 – 27 сентября

Посвящение в нахимовцы

В Мурманске прошла церемония посвящения в нахимовцы

12:16 – 27 сентября

Пожарный автомобиль

В Кольском округе после ДТП госпитализировали человека

11:14 – 27 сентября

Лук

Лук-севок сгнил к весне? 3 проверенных способа хранения, при которых ни одна луковица не пропадет, а урожай удвоится

12:23 – 27 сентября

Пекинская капуста

Пекинская капуста и горчица: салат без майонеза за 5 минут — хрустит громко, талия тоньше, гости сметают первым

9:11 – 27 сентября

Фрукты

Сахар в крови скачет? Эндокринолог назвал 5 фруктов, которые можно есть без страха — глюкоза стабильна, витамины в каждом кусочке

6:05 – 27 сентября