16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:54 Суббота 20 апреля 2024

Гипермаркет шуб «ЛЁД»: она хочет особенной зимы

13:32 – 18 ноября 2020

Всего два дня 30 эксклюзивных моделей, исполненных в единичном экземпляре, будут продаваться по оптовой цене!

Флагман Петербургской сети гипермаркетов шуб «Лёд» приглашает всех жителей и гостей Мурманска за покупками! Зимний сезон не за горами и сейчас самое время основательно к нему подготовиться, ведь ощущение тепла и комфорта в самое холодное время года - настоящая доминанта и источник хорошего настроения! Новый комфортабельный магазин открылся в самом центре города, в ГДЦ «Арктика», по адресу: проспект Ленина, 82.

И первый сюрприз от создателей концепта состоится уже 21 и 22 ноября. Гостей гипермаркета шуб «ЛЁД» ждет новое поступление лимитированной коллекции меховых изделий, прямиком из Петербурга. Всего два дня 30 эксклюзивных моделей, исполненных в единичном экземпляре, будут продаваться по оптовой цене!

Данная линейка была разработана в городе на Неве специально для Мурманска, вдохновлена Северным Сиянием, чтобы подчеркнуть индивидуальность и стиль каждой красавицы. Ни для кого не секрет, что представительницам прекрасного пола, создавая новый образ, важно акцентировать внимание на собственной уникальности, а такой наряд не оставит равнодушным ни других женщин, ни, тем более, мужчин! Быть собой вместе c гипермаркетом шуб «ЛЁД», действительно, просто!

В гипермаркете шуб «ЛЁД» каждый покупатель сможет подобрать ту самую модель: с идеальной посадкой, эффектную и практичную, элегантную и даже роскошную! Норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, самые актуальные в осенне-зимнем сезоне цветовые решения, сочетание разных типов меха и ультрамодные модели от 38 до 64 размера.

Собственное производство позволяет создателям концепта предлагать качественную продукцию по фабричным ценам, иными словами, на любой вкус и кошелек. Ценовая политика, поистине, уникальна: гибкая система скидок и удобная рассрочка платежа 0-0-24 побуждает к решительным действиям: главное - не мерзни, носи сейчас - плати потом!

Профессиональные консультанты проходят специальное обучение, чтобы оказывать квалифицированную помощь: акцентировать внимание покупателей на особенностях того или иного типа меха, правильно подбирать модели, размер, цвет и длину изделия. Каждый посетитель гипермаркета шуб «ЛЁД» - не потенциальный клиент, а любимый гость, достойный великолепного сервиса и качественных покупок по максимально выигрышным ценам!

ГИПЕРМАРКЕТ ШУБ «ЛЁД», УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!

Гостиница «АЗИМУТ», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло)

Время работы: с 11.00 до 22.00. Выходной - понедельник.

@icehyperfurs

Лента новостей