Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
19:57 – 24 ноября
19:02 – 24 ноября
18:10 – 24 ноября
17:31 – 24 ноября
21:03 – 24 ноября
20:13 – 24 ноября
20:01 – 24 ноября
Всего два дня 30 эксклюзивных моделей, исполненных в единичном экземпляре, будут продаваться по оптовой цене!
Флагман Петербургской сети гипермаркетов шуб «Лёд» приглашает всех жителей и гостей Мурманска за покупками! Зимний сезон не за горами и сейчас самое время основательно к нему подготовиться, ведь ощущение тепла и комфорта в самое холодное время года - настоящая доминанта и источник хорошего настроения! Новый комфортабельный магазин открылся в самом центре города, в ГДЦ «Арктика», по адресу: проспект Ленина, 82.
И первый сюрприз от создателей концепта состоится уже 21 и 22 ноября. Гостей гипермаркета шуб «ЛЁД» ждет новое поступление лимитированной коллекции меховых изделий, прямиком из Петербурга. Всего два дня 30 эксклюзивных моделей, исполненных в единичном экземпляре, будут продаваться по оптовой цене!
Данная линейка была разработана в городе на Неве специально для Мурманска, вдохновлена Северным Сиянием, чтобы подчеркнуть индивидуальность и стиль каждой красавицы. Ни для кого не секрет, что представительницам прекрасного пола, создавая новый образ, важно акцентировать внимание на собственной уникальности, а такой наряд не оставит равнодушным ни других женщин, ни, тем более, мужчин! Быть собой вместе c гипермаркетом шуб «ЛЁД», действительно, просто!

В гипермаркете шуб «ЛЁД» каждый покупатель сможет подобрать ту самую модель: с идеальной посадкой, эффектную и практичную, элегантную и даже роскошную! Норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, самые актуальные в осенне-зимнем сезоне цветовые решения, сочетание разных типов меха и ультрамодные модели от 38 до 64 размера.
Собственное производство позволяет создателям концепта предлагать качественную продукцию по фабричным ценам, иными словами, на любой вкус и кошелек. Ценовая политика, поистине, уникальна: гибкая система скидок и удобная рассрочка платежа 0-0-24 побуждает к решительным действиям: главное - не мерзни, носи сейчас - плати потом!

Профессиональные консультанты проходят специальное обучение, чтобы оказывать квалифицированную помощь: акцентировать внимание покупателей на особенностях того или иного типа меха, правильно подбирать модели, размер, цвет и длину изделия. Каждый посетитель гипермаркета шуб «ЛЁД» - не потенциальный клиент, а любимый гость, достойный великолепного сервиса и качественных покупок по максимально выигрышным ценам!
ГИПЕРМАРКЕТ ШУБ «ЛЁД», УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!
Гостиница «АЗИМУТ», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло)
Время работы: с 11.00 до 22.00. Выходной - понедельник.
@icehyperfurs
18:10 – 24 ноября
16:06 – 24 ноября
15:33 – 24 ноября
15:18 – 24 ноября
14:34 – 24 ноября
13:36 – 24 ноября
13:03 – 24 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.90 / 82.50 | 92.00 / 95.10 |
| БАНК «МСКБ» | 77.00 / 81.70 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.20 / 81.50 | 92.50 / 94.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:19 – 24 ноября
14:44 – 24 ноября
12:27 – 24 ноября
10:47 – 24 ноября