16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:48 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Психологические загадки — подсознание вступает в игру: познакомьтесь со скрытой частью своей личности

19:28 – 28 ноября

Известный рецепт запекания курицы — получается вкусно и с хрустящей корочкой: минимум ингредиентов — тушка, специи и соль

19:16 – 28 ноября

Прорвёмся вместе — бросайте вызов судьбе и карьерным высотам гороскоп для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 28 ноября

Житель Мурманска лишился 50 тысяч рублей в уличной драке

15:20 – 18 ноября 2020

Он случайно обронил клатч с деньгами и после боя не заметил потерю

В Мурманске у местного жителя в ходе уличной драки неизвестный украл мужской клатч, в котором было 50 тысяч рублей. В отношении злоумышленника следователи возбудили уголовное дело.

В Мурманске два друга поздней ночью гуляли в Октябрьском районе. Они встретили двух малознакомых молодых людей, с которыми возник конфликт. Северяне подрались.

Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, одному из мужчин нанесли несколько сильных ударов в лицо, из-за чего у него на землю вылетел клатч с крупной суммой денег. Пропажу мужчина обнаружил спустя некоторое время и обратился в полицию.

Следователи опросили всех участников происшествия. Вскоре полицейские задержали 18-летнего безработного северянина. Он сознался в совершении преступления и пояснил, что уже потратил найденные после драки деньги. Установлен был и злоумышленник, который избил потерпевшего. После судмедэкспертизы будет решаться вопрос о привлечении его к ответственности.

В отношении северянина, который украл деньги, возбудили уголовное дело. Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Лента новостей