20:27 Пятница 26 апреля 2024

ХК «Мурман» разгромно проиграл красноярскому «Енисею»

12:05 – 21 ноября 2020

Итоговый счет 2:8

В Ульяновске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом между «Мурманом» из Мурманска и «Енисеем» из Красноярска. Как сообщал «Би-порт», матч должен был состояться в Мурманске, но из-за отсутствия зимы его решили перенести в закрытый стадион Ульяновска.

Первыми забили красноярские хоккеисты. Мячи в ворота мурманчан залетели на 20 и 29 минутах. Затем на 32 минуте «Мурман» отыграл один мяч благодаря голу Савелия Сакса, а после перерыва Олег Тарнаруцкий сделал счет 2-2.

Равный счет продержался только 10 минут. «Енисей» взял игру в свои руки и забил шесть мячей. «Мурман» пропустил на 65, 73, 76, 79, 82 и 86 минутах.

Итоговый счет 2:8.

Следующий матч «Мурман» сыграет против «Кузбаса» из Кемерово. Игра состоится во вторник, 24 ноября.