16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:55 Вторник 6 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Временно ввезённые в Россию машины будут штрафовать за неправильную тонировку

19:16 – 6 января

В Мурманске 15 огнеборцев прибыли в Первомайку для тушения гаража

18:20 – 6 января

Глава СК России поручил ускорить расследование о проблемах с лекарствами для несовершеннолетних северян с сахарным диабетом

17:33 – 6 января

Два авиарейса задерживаются с прибытием в Мурманск

16:18 – 6 января

Ароматное блюдо к чаю: имбирное печенье со специями — ваш дом будет благоухать, семья съест десерт с треском за ушами

23:02 – 6 января

Хрустящее, нежное и ароматное: превосходное печенье, которое домочадцы будут просить каждый день — печётся за 20 минут

22:33 – 6 января

Друг из Азербайджана угостил кутабами: теперь готовлю лепёшки сам — для начинки использую различные вариации с зеленью

22:00 – 6 января

ХК «Мурман» разгромно проиграл красноярскому «Енисею»

12:05 – 21 ноября 2020

Итоговый счет 2:8

В Ульяновске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом между «Мурманом» из Мурманска и «Енисеем» из Красноярска. Как сообщал «Би-порт», матч должен был состояться в Мурманске, но из-за отсутствия зимы его решили перенести в закрытый стадион Ульяновска.

Первыми забили красноярские хоккеисты. Мячи в ворота мурманчан залетели на 20 и 29 минутах. Затем на 32 минуте «Мурман» отыграл один мяч благодаря голу Савелия Сакса, а после перерыва Олег Тарнаруцкий сделал счет 2-2.

Равный счет продержался только 10 минут. «Енисей» взял игру в свои руки и забил шесть мячей. «Мурман» пропустил на 65, 73, 76, 79, 82 и 86 минутах.

Итоговый счет 2:8.

Следующий матч «Мурман» сыграет против «Кузбаса» из Кемерово. Игра состоится во вторник, 24 ноября.

Лента новостей