16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:00 – Вторник – 3 ноября 2026

Поэтический концерт к 75-летию Победы пройдёт онлайн

13:25 – 22 ноября 2020

Выступления поэтов, смонтированные в географическом порядке, с востока на запад, символизируют собой путь Победы

Поэтический концерт, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне пройдет онлайн. Показ организует Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. П. Махаевой 23 ноября в 13:00. Об этом сообщили в региональном министерстве культуры и искусства.
Запись концерта в рамках фестиваля «Поэзия кино 2020» предоставил мурманский писатель Илья Виноградов. Выступления поэтов, смонтированные в географическом порядке, с востока на запад, символизируют собой путь Победы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября