16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:27 – Вторник – 3 ноября 2026

Северянин предстанет перед судом за проникновение в квартиру в Умбе

7:33 – 24 ноября 2020

В ходе следствия злоумышленник признал вину

Житель поселка Умба 1982 года рождения предстанет перед судом за незаконное проникновение в квартиру соседа. Об этом сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

По данным следствия, 22 июля текущего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил окно квартиры своего соседа, чтобы выманить того на улицу. Столкнувшись с неудачей, северянин вошел внутрь жилища через незапертую дверь.

Следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем дело было направлено в суд. Теперь мужчине грозит штраф либо арест до трех месяцев.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября