16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:07 Вторник 19 марта 2024

Россельхозбанк открыл обновленный офис в городе Мурманск

8:13 – 24 ноября 2020

Операционный офис предоставляет все виды банковских услуг для физических и юридических лиц

В конце ноября 2020 года отделение регионального филиала АО «Россельхозбанк» в городе Мурманск переехало в новый офис по адресу: проспект Ленина, дом 80.

Операционный офис предоставляет все виды банковских услуг для физических и юридических лиц. Внешний и внутренний дизайн офиса отвечает современным требованиям. В операционном зале все предусмотрено для комфорта клиентов: внутренне пространство оснащено простой и понятной навигацией, зона обслуживания реализована по принципу открытого пространства.

«Расположение офиса по новому адресу позволит существенно улучшить качество и доступность банковских услуг для жителей города и будет способствовать увеличению клиентской базы банка и наращиванию объемов бизнеса. Сегодня на территории Мурманской области представлено 7 точек продаж», – прокомментировал региональный управляющий Санкт-Петербургского филиала банка в Мурманской области Вячеслав Лукиша.

Здоровье клиентов и сотрудников остается приоритетом для Россельхозбанка. В текущей ситуации банком приняты все возможные профилактические меры, а в отделениях неукоснительно соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования и ограничения.

Новый офис открыт по адресу: г. Мурманск, проспект Ленина, дом 80. Режим работы: 09:00 - 19:30 без перерыва, сб: 09:00 - 17:00 – без перерыва.

Лента новостей