16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:41 Пятница 28 августа 2026

«Чёрная пятница» в гипермаркете шуб «ЛЁД»

11:40 – 24 ноября 2020

27 и 28 ноября в гипермаркете шуб «ЛЁД» жителей и гостей Мурманска ждут скидки на все бестселлеры сезона до 80%

Спешим напомнить, что «Чёрная пятница» не за горами и с радостью приглашаем вас в гипермаркет шуб «ЛЁД» 27 и 28 ноября, чтобы основательно подготовиться к зимнему сезону, ведь ощущение тепла и комфорта в самое холодное время года - настоящая доминанта и источник отличного настроения!

Обычай устраивать масштабные ноябрьские распродажи установился еще в XIX веке, а сам термин «Чёрная пятница» означал пробки на дорогах после Дня благодарения. С тех пор прошло много лет, однако данная традиция не только сохранилась и по сей день, но и превратилась в самый долгожданный праздник для любителей шопинга по максимально выгодным ценам.

27 и 28 ноября в гипермаркете шуб «ЛЁД» жителей и гостей Мурманска ждут скидки на все бестселлеры сезона до 80% - это уникальная возможность и потрясающее предложение, которым необходимо воспользоваться, чтобы встретить настоящие холода во всеоружии! Норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, самые актуальные в осенне-зимнем сезоне цветовые решения, сочетание разных типов меха и ультрамодные модели от 38 до 64 размера - «Черная пятница» в гипермаркете шуб «ЛЁД» пройдет без ущерба для бюджета, а ваш гардероб пополнится эффектной и практичной, элегантной и роскошной шубкой мечты! Такой наряд не оставит равнодушным ни других женщин, ни, тем более, мужчин! Быть собой вместе c гипермаркетом шуб «ЛЁД», действительно, просто!

Однако и на этом сюрпризы «Черной пятницы» в гипермаркете шуб «ЛЁД» не заканчиваются! 27 и 28 ноября, помимо колоссальных скидок, гостей магазина будет ждать специально приглашенный топовый стилист и fashion - эксперт из Петербурга - Григорий Катаев, за его плечами работа с ведущими глянцевыми журналами двух столиц, множество фотосъемок, тематические лекции и шопинг-сопровождение селебритис. Он с радостью поможет всем гостям гипермаркета шуб «ЛЁД» подобрать модели с идеальной посадкой, расскажет о трендах сезона, посоветует, какие аксессуары сочетать с мехом, как создать образ достойный глянцевой обложки без грандиозных вложений и на эти два дня станет вашим личным шопинг-консультантом!

Приглашаем вас провести «Чёрную пятницу» в гипермаркете шуб «ЛЁД», ведь такой шанс - не снег, выпадает всего раз в году!

ГИПЕРМАРКЕТ ШУБ «ЛЁД», УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!

Гостиница «АЗИМУТ», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло)

Время работы: с 11.00 до 22.00. Выходной - понедельник.

@icehyperfurs

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Папка с уголовным делом.

Условный срок и лечение от алкогольной зависимости: жительнице Лувеньги вынесли приговор за истязание дочери

13:22 – 28 августа

День знаний.

Что больше всего хотят учителя в качестве подарка на 1 сентября

13:03 – 28 августа

Фестиваль "Гольфстрим" у Кольского моста в Мурманске

Мурманчан приглашают на субботник под Кольским мостом

12:45 – 28 августа

купюры 5000 рублей

Инвестиции в основной капитал в Мурманской области увеличились на 14,1%

12:27 – 28 августа

Декабрист.

Пышные кусты из одного листика: цветоводы раскрыли 3 метода размножения декабриста со 100%-ным результатом

12:03 – 28 августа

Огурцы по-царски

Мариную огурцы по-царски: хрустят так, что банку открываю первой — плотные и звонкие

10:05 – 28 августа

Лечо

Лечо по бабушкиному рецепту: закрываю 50 банок за сезон — зимой вся семья в восторге

8:29 – 28 августа