16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:47 Вторник 23 апреля 2024

«Чёрная пятница» в гипермаркете шуб «ЛЁД»

11:40 – 24 ноября 2020

27 и 28 ноября в гипермаркете шуб «ЛЁД» жителей и гостей Мурманска ждут скидки на все бестселлеры сезона до 80%

Спешим напомнить, что «Чёрная пятница» не за горами и с радостью приглашаем вас в гипермаркет шуб «ЛЁД» 27 и 28 ноября, чтобы основательно подготовиться к зимнему сезону, ведь ощущение тепла и комфорта в самое холодное время года - настоящая доминанта и источник отличного настроения!

Обычай устраивать масштабные ноябрьские распродажи установился еще в XIX веке, а сам термин «Чёрная пятница» означал пробки на дорогах после Дня благодарения. С тех пор прошло много лет, однако данная традиция не только сохранилась и по сей день, но и превратилась в самый долгожданный праздник для любителей шопинга по максимально выгодным ценам.

27 и 28 ноября в гипермаркете шуб «ЛЁД» жителей и гостей Мурманска ждут скидки на все бестселлеры сезона до 80% - это уникальная возможность и потрясающее предложение, которым необходимо воспользоваться, чтобы встретить настоящие холода во всеоружии! Норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, самые актуальные в осенне-зимнем сезоне цветовые решения, сочетание разных типов меха и ультрамодные модели от 38 до 64 размера - «Черная пятница» в гипермаркете шуб «ЛЁД» пройдет без ущерба для бюджета, а ваш гардероб пополнится эффектной и практичной, элегантной и роскошной шубкой мечты! Такой наряд не оставит равнодушным ни других женщин, ни, тем более, мужчин! Быть собой вместе c гипермаркетом шуб «ЛЁД», действительно, просто!

Однако и на этом сюрпризы «Черной пятницы» в гипермаркете шуб «ЛЁД» не заканчиваются! 27 и 28 ноября, помимо колоссальных скидок, гостей магазина будет ждать специально приглашенный топовый стилист и fashion - эксперт из Петербурга - Григорий Катаев, за его плечами работа с ведущими глянцевыми журналами двух столиц, множество фотосъемок, тематические лекции и шопинг-сопровождение селебритис. Он с радостью поможет всем гостям гипермаркета шуб «ЛЁД» подобрать модели с идеальной посадкой, расскажет о трендах сезона, посоветует, какие аксессуары сочетать с мехом, как создать образ достойный глянцевой обложки без грандиозных вложений и на эти два дня станет вашим личным шопинг-консультантом!

Приглашаем вас провести «Чёрную пятницу» в гипермаркете шуб «ЛЁД», ведь такой шанс - не снег, выпадает всего раз в году!

ГИПЕРМАРКЕТ ШУБ «ЛЁД», УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!

Гостиница «АЗИМУТ», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло)

Время работы: с 11.00 до 22.00. Выходной - понедельник.

@icehyperfurs

Лента новостей