16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:10 Воскресенье 6 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля

Работа после официального выхода на пенсию: блажь или необходимость — чем занять себя на заслуженном отдыхе

2:02 – 6 июля

Гороскоп для всех знаков на неделю, которая начнется 7 июля — скучать не придется никому

0:51 – 6 июля

Суббота позади, но что ждет три знака в воскресенье: Рыбы увидят вещий сон, а Водолеи отправятся на вечеринку

0:45 – 6 июля

Поступления страховых взносов увеличились на 6,1% в Мурманской области

14:00 – 25 ноября 2020

Причиной роста поступлений в 2,2 раза стало участие в пилотном проекте «Прямые выплаты»

Процент страховых взносов увеличился на 6,1%. Это произошло благодаря перечисленным налогоплательщиками Мурманской области за десять месяцев 37 млрд рублей на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование.

На обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством страховые взносы составили 2,9 млрд рублей. Вследствие чего в Пенсионный фонд Российской Федерации было перечислено на 316 млн рублей больше, чем в 2019 году.

Прирост на обязательное медицинское страхование работающего населения составил 211 млн рублей. Всего в бюджет поступило 6,6 млрд рублей.

Причиной роста поступлений в 2,2 раза стало участие Мурманской области в пилотном проекте «Прямые выплаты».

Лента новостей