16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:41 Пятница 26 апреля 2024

Главы Мурманска поздравили женщин с Днём матери

9:02 – 29 ноября 2020

Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября

В воскресенье, 29 ноября, в России отмечается праздник в честь всех матерей – День матери. Жительниц Мурманска поздравили первые лица города – Андрей Сысоев и Евгений Никора.

Глава Мурманска Андрей Сысоев подчеркнул, что мама – самый дорогой и главный человек в жизни каждого из нас и она всегда рядом: искренне радуется нашим успехам и огорчается неудачам, порой больше нас самих.

«Быть мамой — очень ответственный труд, в котором нет выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. Дорогие мамы, позвольте поблагодарить вас за любовь и доброту, которые вы подарили и продолжаете дарить своим детям, за участие и понимание, за то, что вы у нас есть! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши дети и внуки всегда оправдывают ваши лучшие надежды!», – написал на своей странице в «ВКонтакте» Андрей Сысоев.

Глава администрации Мурманска Евгений Никора записал видеообращение, в котором назвал материнство особо ответственной и чрезвычайно важной профессией, ведь мамы отдают своим детям своё сердце и душу.

«Дорогие наши мамы, я вас поздравляю с этим светлым праздником. Уверен, что каждый из нас поздравит свою маму, свою жену, вспомнит тех материей, которых уже нет с нами и будет передавать это светлое чувство по отношению к матери, женщине своим детям и своим потомкам. С праздником!», – поздравил Евгений Никора.

Лента новостей