16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:12 – Понедельник – 2 ноября 2026

Росрыболовство проведёт аукцион на понижение квот в инвестиционных целях

13:14 – 30 ноября 2020

Объектом инвестиций станет строительство траулера-свежьевика для Северного бассейна

Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство) планирует провести аукцион, предполагающий снижение долей квот добычи рыбы на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного и (или) прибрежного рыболовства. Согласно приказу, подписанного замминистра сельского хозяйства РФ, руководителем Росрыболовства Ильёй Шестаковым, аукцион состоится 28 декабря 2020 года в Москве.

Объектом инвестиций является строительство судов рыбопромыслового типа «Л» – траулера-свежьевика длиной свыше 30 метров». Вылавливать будут треску и пикшу в Северном бассейне. К аукциону допустили компании «Согласие» и «Норд Вест Флот Компани».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября