16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:12 Понедельник 6 июля 2026

Гипермаркет шуб «ЛЁД»: быть в тренде - просто

11:25 – 2 декабря 2020

В ассортименте более 1000 моделей: норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган

Флагман Петербургской сети гипермаркетов шуб «ЛЁД» приглашает всех жителей и гостей Мурманска за покупками, ведь именно сейчас самое время вдохновиться на стильную зиму, сделав нелегкий выбор между хитами коллекции, вечной классикой и роскошью пушного меха. Главное помнить, что ощущение тепла и комфорта, когда на улице бодрящий северный морозец - настоящая доминанта и источник отличного настроения! Новый комфортабельный магазин открылся в самом центре города, в ГДЦ «Арктика», по адресу: проспект Ленина, 82.

Каждой представительнице прекрасного пола важно подчеркивать свою исключительность и уникальность, в том числе, и за счет сезонных предметов одежды. С гипермаркетом шуб «ЛЁД» это, действительно, просто! В ассортименте более 1000 моделей: норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, актуальные цветовые решения, сочетание различных типов меха и эксклюзивные модели от 38 до 64 размера. Мужской ассортимент пополнился кожаными дубленками - удобными и теплыми, демонстрирующими индивидуальность и харизму. Кроме того, появилась прекрасная возможность дополнить образ авторскими аксессуарами: перчатками всевозможных оттенков и трендовыми головными уборами.

Гипермаркет шуб «ЛЁД» – это, прежде всего собственное производство и тщательный контроль на всех его этапах, ультрасовременное оборудование, внедрение новейших мировых технологий и постоянный профессиональный рост. Благодаря наличию многофункционального комплекса по пошиву верхней одежды, создатели концепта предлагают высококачественную продукцию по фабричным ценам, иными словами, на любой вкус и кошелек. Ценовая политика, поистине, уникальна: гибкая система скидок и удобная рассрочка платежа 0-0-24 побуждает к решительным действиям: главное - не мерзни, носи сейчас - плати потом!

Все коллекции разработаны при участии европейских дизайнеров, учтены тренды, заданные ведущими мировыми Домами Моды: длина, фасоны, акцентные детали. Каждый месяц покупателей ждут новые поступления, капсульные коллекции, дизайнерские тандемы и расширение ассортимента! Ключевой акцент сделан на эксклюзивные модели и выигрышную стилистику. Такой наряд не оставит равнодушным ни других женщин, ни, тем более, мужчин!

ГИПЕРМАРКЕТ ШУБ «ЛЁД», УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!

Гостиница «АЗИМУТ», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло)

Время работы: с 12.00 до 19.00.

@icehyperfurs

Лента новостей

Наши гости

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Самые читаемые

Компьютер на столе.

Жителю Мурманска предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

11:52 – 6 июля

Руль иномарки

Предприниматель из Кольского округа понял, почему нельзя шутить с налогами

11:34 – 6 июля

Папка уголовного дела и наручники

Жительница Кандалакши может получить 15-летний срок за распространение наркотиков

11:19 – 6 июля

С 15 июля в регионе планируют запустить программу экспресс-проверки здоровья

11:03 – 6 июля

Художницу из Петербурга, убитую мужем, похоронили в Финляндии

14:28 – 5 июля

Укроп на грядке.

Зелень не вянет и не теряет цвет: как я замораживаю укроп с луком в кубиках — и зимой суп пахнет летом

11:28 – 5 июля

Проволочник на картофеле.

Как избавиться от проволочника: горчица, перекопка и биопрепараты

10:13 – 5 июля