16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:31 Суббота 15 августа 2026

Гипермаркет шуб «ЛЁД»: быть в тренде - просто

11:25 – 2 декабря 2020

В ассортименте более 1000 моделей: норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган

Флагман Петербургской сети гипермаркетов шуб «ЛЁД» приглашает всех жителей и гостей Мурманска за покупками, ведь именно сейчас самое время вдохновиться на стильную зиму, сделав нелегкий выбор между хитами коллекции, вечной классикой и роскошью пушного меха. Главное помнить, что ощущение тепла и комфорта, когда на улице бодрящий северный морозец - настоящая доминанта и источник отличного настроения! Новый комфортабельный магазин открылся в самом центре города, в ГДЦ «Арктика», по адресу: проспект Ленина, 82.

Каждой представительнице прекрасного пола важно подчеркивать свою исключительность и уникальность, в том числе, и за счет сезонных предметов одежды. С гипермаркетом шуб «ЛЁД» это, действительно, просто! В ассортименте более 1000 моделей: норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, актуальные цветовые решения, сочетание различных типов меха и эксклюзивные модели от 38 до 64 размера. Мужской ассортимент пополнился кожаными дубленками - удобными и теплыми, демонстрирующими индивидуальность и харизму. Кроме того, появилась прекрасная возможность дополнить образ авторскими аксессуарами: перчатками всевозможных оттенков и трендовыми головными уборами.

Гипермаркет шуб «ЛЁД» – это, прежде всего собственное производство и тщательный контроль на всех его этапах, ультрасовременное оборудование, внедрение новейших мировых технологий и постоянный профессиональный рост. Благодаря наличию многофункционального комплекса по пошиву верхней одежды, создатели концепта предлагают высококачественную продукцию по фабричным ценам, иными словами, на любой вкус и кошелек. Ценовая политика, поистине, уникальна: гибкая система скидок и удобная рассрочка платежа 0-0-24 побуждает к решительным действиям: главное - не мерзни, носи сейчас - плати потом!

Все коллекции разработаны при участии европейских дизайнеров, учтены тренды, заданные ведущими мировыми Домами Моды: длина, фасоны, акцентные детали. Каждый месяц покупателей ждут новые поступления, капсульные коллекции, дизайнерские тандемы и расширение ассортимента! Ключевой акцент сделан на эксклюзивные модели и выигрышную стилистику. Такой наряд не оставит равнодушным ни других женщин, ни, тем более, мужчин!

ГИПЕРМАРКЕТ ШУБ «ЛЁД», УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!

Гостиница «АЗИМУТ», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло)

Время работы: с 12.00 до 19.00.

@icehyperfurs

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Свет горит.

В Мурманске пять домов останутся без электричества 17 августа

19:37 – 15 августа

Вид на Семёновское озеро.

Анонсирован график традиционных встреч глав округов с жителями Мурманска

18:40 – 15 августа

Соревнования по зимнему плаванию.

Мурманчанин установил мировой рекорд на Кубке мира по зимнему плаванию в Аргентине

17:43 – 15 августа

В Мурманске введён режим повышенной готовности из-за пожара на улице Зелёная

16:47 – 15 августа

Улитка из кабачков.

Пирог «Улитка» из кабачков: тает во рту, готовится за 20 минут, съедается мгновенно всей семьёй

22:12 – 15 августа

Женщина открывает окно для проветривания.

Счета за свет упадут в 2 раза: простой трюк с окнами, о котором молчат коммунальщики

20:54 – 15 августа

Малина и ежевика в августе: почему врачи советуют есть их горстями именно сейчас для сосудов и сердца

18:30 – 15 августа