Жительница Мурманска украла в торговом центре одежду и обувь. Руководство магазина, в котором она совершила кражу, обратилось с заявлением в полицию.
Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения. На записях видно, что мурманчанка с медицинской маской на лице спокойно складывает в большой пакет одежду и обувь, а после уходит из магазина. Ущерб, который она причинила магазину, оценили в пять тысяч рублей.
Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, сотрудники полиции уже установили личность подозреваемой и задержали ее. В отделении северянка призналась в случившемся.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.