16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:54 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ленинградскую улицу в Мурманске не успеют доделать к 14 декабря

13:47 – 7 ноября

После возвращения из международного роуминга на российских сим-картах могут запустить «период охлаждения»

13:12 – 7 ноября

Житель Ловозера лишился 800 тысяч рублей после общения с «руководителем»

12:58 – 7 ноября

Житель Мончегорска остановил свой автомобиль с угонщиком за рулем

12:44 – 7 ноября

Врачи бьют тревогу: этот показатель после 40 важнее давления — от него зависит ваше сердце и молодость

13:54 – 7 ноября

Выплаты по больничному вырастут: максимальная сумма за день составит 8,5 тыс рублей — какие условия начисления

13:45 – 7 ноября

Новый год на пляже: летим в Фукуок или Шанхай — советы эксперта Александры Гросу.

13:30 – 7 ноября

Мурманчанин предстанет перед судом за проведение азартных игр

7:00 – 4 декабря 2020

Деятельность игорного заведения осуществлялась в подсобном помещении действующего кафе

Житель Мурманска будет осужден за незаконное проведение карточной игры «Покер» на денежные средства. Северянин признал свою вину.

Следствие установило, что в сентябре 2019 года в одном из домов на улице Героев Рыбачьего в Мурманске 61-летний мужчина проводил азартные игры на деньги. Деятельность игорного заведения осуществлялась в подсобном помещении действующего кафе и была тщательно законспирирована. Азартные игры проводились по установленным дням среди ограниченного круга лиц.

Следователи изъяли все игорное оборудование. Деятельность была пресечена благодаря взаимодействию с подразделениями Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Мурманску. А также при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии по Мурманской области.

Мужчине грозит тюремный срок до двух лет.

Фото: pixabay.com

Лента новостей