16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:49 – Вторник – 3 ноября 2026

Мурманчанин предстанет перед судом за проведение азартных игр

7:00 – 4 декабря 2020

Деятельность игорного заведения осуществлялась в подсобном помещении действующего кафе

Житель Мурманска будет осужден за незаконное проведение карточной игры «Покер» на денежные средства. Северянин признал свою вину.

Следствие установило, что в сентябре 2019 года в одном из домов на улице Героев Рыбачьего в Мурманске 61-летний мужчина проводил азартные игры на деньги. Деятельность игорного заведения осуществлялась в подсобном помещении действующего кафе и была тщательно законспирирована. Азартные игры проводились по установленным дням среди ограниченного круга лиц.

Следователи изъяли все игорное оборудование. Деятельность была пресечена благодаря взаимодействию с подразделениями Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Мурманску. А также при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии по Мурманской области.

Мужчине грозит тюремный срок до двух лет.

Фото: pixabay.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября