16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:33 Пятница 29 марта 2024

Спортивное состязание «Заполярный ЗОЖ» скоро начнется в Мурманской области

7:19 – 6 декабря 2020

Соревнования проводятся в различных возрастных группах в режиме онлайн

Спортивное онлайн-мероприятие по легкой атлетике и лыжным гонкам «Заполярный ЗОЖ» стартует в регионе 13 декабря и продлится до 27 декабря. В нем могут участвовать все желающие в возрасте от 14 лет, как действующие спортсмены, так и любители.

Кроме турнирной таблицы по количеству пройденных километров за неделю, участникам, как и прежде предложат комплекс дополнительных заданий. Их выполнение нужно будет снять на видео и выложить в социальных сетях, а также отправить организаторам вместе со ссылками на записи тренировок.

Заявки на участие в турнире, включая согласие на обработку персональных данных, оформляются по 12 декабря в гугл-форме по ссылке, сообщает региональное министерство спорта и молодежной политики.

Для участия в «Заполярном ЗОЖе» также необходимо иметь общедоступный профиль на ресурсе https://www.strava.com, GPS-трекер, отправить на электронную почту главного судьи мероприятия murmanzozh@csp51.ru скриншот своей тренировки. В описании к письму нужно указать свои инициалы, возрастную группу, категорию участника.

Возникшие вопросы можно задать в группе Центра спортивной подготовки Мурманской области в социальной сети «Вконтакте».

Лента новостей