16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:56 – Пятница – 6 ноября 2026

Мужчину с кустами конопли задержали в Мурманске

11:24 – 7 декабря 2020

Растения он перевозил на своём автомобиле

В Мурманске сотрудники наркоконтроля получили информацию о том, что местный житель причастен к сбыту запрещённых веществ. Местоположение мужчины было установлено. Мурманчанин был задержан на улице Загородная при помощи отряда «Гром».

В автомобиле мужчины были найдены чёрные мешки с растениями. Всего полицейские нашли около 10 кустов. Экспертиза показала, что это конопля. Её общий вес составил 400 граммов.

На 39-летнего мужчину завели уголовное дело по статьям УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября