16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:07 Воскресенье 6 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля

Работа после официального выхода на пенсию: блажь или необходимость — чем занять себя на заслуженном отдыхе

2:02 – 6 июля

Гороскоп для всех знаков на неделю, которая начнется 7 июля — скучать не придется никому

0:51 – 6 июля

Суббота позади, но что ждет три знака в воскресенье: Рыбы увидят вещий сон, а Водолеи отправятся на вечеринку

0:45 – 6 июля

Полицейские пресекли торговлю алкоголем без лицензии в Мурманске

10:42 – 8 декабря 2020

С объекта изъяли около 200 литров контрафактного алкоголя

Сотрудники УМВД России по Мурманской области пресекли продажу алкогольной продукции без лицензии в Мурманске. Санкции статей предусматривают штрафы до 500 тысяч рублей.

В отделение поступила информация о том, что в одной из торговых точек Ленинского округа осуществляется незаконная продажа алкогольной продукции. Сотрудники полиции в ходе проверки обнаружили, что торговля осуществлялась без необходимой лицензии.

В отношении предпринимателя возбудили дела об административных правонарушениях. А с объекта торговли изъяли около 200 литров контрафактного алкоголя. Его поместили как вещественное доказательство до решения суда на временное хранение.

Лента новостей