16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:36 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Всего за два дня мошенники обнесли северян на 5,8 млн рублей

15:35 – 15 сентября

Построить вышку связи и найти тренера по фигурному катанию: глава Мурманской области дал поручения по итогам поездки в Печенгский округ

15:23 – 15 сентября

Полиция задержала ночного стрелка в Териберке

15:11 – 15 сентября

Традиционный забег «Герои Севера – Заполярный рубеж» вновь пройдет под Кильдинстроем

14:33 – 15 сентября

Выбираем сумку на осень: боулеры, тоуты, кисеты или ридикюли — советы стилиста Ольги Таразевич

15:30 – 15 сентября

Что замечают мужчины во внешности женщины: 5 неочевидных вещей — как произвести хорошее впечатление

14:45 – 15 сентября

Для отличников это не проблема — а вам придется вспотеть за 11 секунд: ищем обладателей IQ>105

14:32 – 15 сентября

Банк «Открытие» добавил карты Visa в Кошелёк Pay

9:25 – 9 декабря 2020

Банк «Открытие» расширил возможности сервиса бесконтактной оплаты Кошелёк Pay. Теперь в приложение «Кошелёк» для оплаты смартфоном можно также загрузить карты международной платежной системы Visa

Кошелёк Pay доступен на устройствах с операционной системой Android (версии 5.0 и выше) и Huawei / Honor с технологией NFC. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо скачать приложение «Кошелёк» из официального магазина производителя смартфона или мобильной ОС (Google Play Market, Huawei App Gallery), установить его и активировать в нем свои платежные карты.

«Кошелёк Pay – одно из самых удобных приложений для ежедневных покупок. В него можно добавить не только банковские карты, но и дисконтные карты магазинов. Таким образом, для того, чтобы расплатиться за свои покупки и получить скидку (либо накопить баллы), достаточно иметь при себе только свой смартфон. Уверен, что наши клиенты с картами Visa по достоинству оценят удобство «Кошелька» и он будет пользоваться большой популярностью», - прокомментировал Дмитрий Бочеров, начальник управления транзакционного бизнеса банка ПАО «Открытие».

Лента новостей