16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:24 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Крупные банки станут «операционными системами» экономики будущего

15:23 – 3 декабря

Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком

15:10 – 3 декабря

На содержание беженцев в муниципалитетах Мурманской области намерены направить более 8,3 миллиона рублей

14:53 – 3 декабря

ХК «Артика» победил гостей из Салехарда на мурманском льду

14:36 – 3 декабря

Гороскоп вашего будущего — Покорите эту высоту уже сегодня эти 2 знака Зодиака

15:03 – 3 декабря

Прямой путь к тромбам: как самому определить наличие бляшек в сосудах — главные признаки

14:46 – 3 декабря

Отель как учебник быта: 10 идей — которые превратят ваш дом в образец уюта и порядка

14:32 – 3 декабря

Руководитель рекламных компаний из Мурманска реализует проект по сплочению женщин-управленцев

15:00 – 9 декабря 2020

В рамках программы «Женщина-лидер» Ирина Котловская стала участником ассоциации «Женщины в промышленности»

Основательница и руководитель рекламных компаний Мурманска «Компания Фасад и Интерьер» и «Отличные вывески» Ирина Котловская принимает участие в программе «Женщина-лидер». В составе команды она развивает организационный проект, который призван сплотить женщин-управленцев в производственной отрасли.

В рамках программы «Женщина-лидер», которая реализуется Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Советом Евразийского Женского Форума, была создана ассоциация «Женщины в промышленности». Она будет отвечать за проведение профильных мероприятий для совершенствования компетенций женщин-специалистов промышленного сектора.

Ирина Котловская также является главой Комитета по развитию женского предпринимательства Мурманского регионального отделения «Опора России», а её управленческий опыт составляет более 20 лет.

«Участие в создании Ассоциации «Женщины в промышленности» является для меня значимым событием. Последние 20 лет развиваю рекламно-производственный бизнес в Мурманске и высоко ценю не только возможность принять участие в создании первого мероприятия Ассоциации, но и поделиться накопленным опытом в роли спикера. О том как эффективно выстроить производственные бизнес-процессы и наладить оптимальное управление в кризисных ситуациях. Проект создан для вдохновения предпринимательниц на открытие собственного предприятия», - отмечает Ирина Котловская.

Команда женщин уже провела межрегиональную онлайн-конференцию «Женщины в промышленности – новые горизонты развития». В рамках мероприятия эксперты обсудили возможности увеличения доли женщин-управленцев и популяризации женского предпринимательства в промышленности. В команду «Женщины в промышленности» входят шесть участниц. Ирина Котловская заняла взяла на себя рекламно-информационную составляющую мероприятия, а также разработала визуальное оформление.

«Программа «Женщина-лидер» объединила сильных женщин-управленцев, с которыми интересно работать над созданием новых бизнес-проектов или просто общаться и получать новые знания. В рамках образовательной программы передо мной в первую очередь стоит задача по повышению собственных компетенций в менеджменте и за несколько месяцев я освоила столько полезной информации, сколько не смогла бы получить за несколько лет», - подчеркнула основательница рекламных компаний.

Всего в первый набор программы вошли 140 женщин, среди которых участники Совета Евразийского женского форума, а также победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России». Всех их распределили на 25 команд, каждая из которых должна запустить социальных проект. Итоги будут подведены 17-18 декабря в ходе завершающего модуля образовательной программы «Женщина-лидер».

Лента новостей