16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:24 – Пятница – 6 ноября 2026

Подозреваемого в краже телефона задержали в Оленегорске

9:26 – 10 декабря 2020

Вернуть похищенное потерпевшей не удалось

В Оленегорске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого, ограбившего знакомую. Северянин похитил телефон стоимостью 10 тысяч рублей.

В отделение обратилась 34-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее квартиру ограбил знакомый. Мужчина оказался в трудной жизненной ситуации, и северянка пустила его пожить у себя. Когда женщина отказала приятелю в очередной просьбе воспользоваться ее телефоном, злоумышленник нанес несколько ударов. Мужчина силой выхватил телефон из ее рук и затем скрылся на такси в неизвестном направлении.

Оперативники задержали северянина. Им оказался неоднократно судимый ранее 34-летний местный житель. Злоумышленник признался в содеянном. Однако вернуть похищенное потерпевшей не удалось, так как мужчина успел распорядиться телефоном по своему усмотрению.

В отношении него возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября