16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:06 Четверг 25 апреля 2024

Благотворительный новогодний своп пройдет в Мурманске

6:52 – 11 декабря 2020

На вырученные средства купят новогодние подарки детям из программы «Социальная защита детей»

Мурманское региональное отделение Российского Красного Креста устраивает новогодний своп. Основной идеей является передача старых ненужных вещей новому владельцу.

Передать вещи на благотворительный своп можно с 7 по 27 декабря через офис Красного Креста на пр. Кирова 62а. Вещи должны быть в хорошем состоянии. Приобрести их возможно дистанционно за пожертвование в группе «ВКонтакте» и на официальном аккаунте Мурманского Красного Креста в «Инстаграм». В социальных сетях специально для этого созданы альбомы с фотографиями. Для этого необходимо написать в сообщения сообщества и договориться с волонтерами об удобном для вас времени. Забрать покупку можно также из офиса или через волонтера при личной встрече.

Вещи нельзя примерить или вернуть. Однако для каждого товара расписаны размер и остальные параметры. При необходимости волонтеры организации готовы сделать дополнительные фотографии, чтобы помочь определиться с выбором.

Все вырученные средства отправят в копилку Красного Креста. На них купят новогодние подарки детям из программы «Социальная защита детей».

Лента новостей