16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:26 – Пятница – 16 октября 2026

Оплатившие проживание туристы смогут приехать в Заполярье, несмотря на ограничения

9:00 – 11 декабря 2020

Однако им придётся предоставить справку о результате теста на коронавирус

Туристы из других регионов, которые уже забронировали и оплатили своё проживание, смогут приехать в Мурманскую область, несмотря на ограничения. Однако им придётся предоставить справку о результате теста на коронавирус и подтверждение того, что они не контактировали с больными COVID-19. Об этом сегодня журналистам сообщил губернатор Андрей Чибис.

В тоже время с 15 декабря останавливается возможность бронирования мест проживания для граждан из других регионов.

Ранее стало известно, что с 11 декабря в Мурманской области возобновляют работы горнолыжные склоны. Однако воспользоваться их услугами смогут только жители Заполярья. При сохранении стабильной эпидемиологической ситуации, склоны откроются для всех желающих с 15 января 2021 года.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Рулетики из кабачков с крабовыми палочками

Рулетики из кабачка с крабовыми палочками: беспроигрышный хит новогоднего меню 2027, который готовят все опытные хозяйки

1:04 – 16 октября

Задумчивый мужчина в красной шапке сидит в машине

Фамилии на -ов и -ин: что они на самом деле рассказывают о ваших предках, профессии и характере человека Эмоциональный подзаголовок: Тайны семейной истории

21:19 – 15 октября

Домашняя кофейная сгущенка

Домашняя кофейная сгущёнка: варим ароматный топпинг к сырникам за десять минут, вкуснее любого магазинного

21:13 – 15 октября