16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:57 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Суд отправил под домашний арест жительницу Мончегорска по обвинению в убийстве

18:18 – 13 января

Из Мурманска в Китай отправили 533,2 тонны живого камчатского краба

17:33 – 13 января

Уволенным работникам в Заполярье выплатили положенные деньги после вмешательства Гострудинспекции

16:58 – 13 января

Жители Мурманской области накопили на счетах более 336 млрд рублей

16:17 – 13 января

Азбука цветовода: что следует знать каждому, перед покупкой цветов — нюансы, без понимания которых будет путаница

22:02 – 13 января

Встречаем Старый Новый год: можно ли снова загадывать желания — эксперты дали чёткие разъяснения

21:01 – 13 января

В России упростят работу сотрудникам ГАИ: вместо 6 протоколов на пьяных водителей будут оформлять 3 — с чем это связано

20:02 – 13 января

Андрей Чибис занял 3 место в рейтинге губернаторов-блогеров

14:15 – 14 декабря 2020

За вторую неделю декабря он выложил в Instagram 17 публикаций и 106 материалов в «историях»

Агентство политических и экономический публикаций опубликовало рейтинг активности глав российских субъектов в Instagram. Эксперты вычисляли индекс активности чиновников за период с 7 по 13 декабря на основе количества постов, прямых эфиров и «историй».

Лидером рейтинга стала губернатор Ханты-Мансийского АО — Югра Наталья Комарова, её индекс активности составил 86. На второй позиции разместился губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, в аккаунте которого было опубликовано 28 постов и 109 «историй». Губернатор Мурманской области Андрей Чибис занял третье место — его индекс активности составил 72.

Глава Заполярья опубликовал за неделю 17 постов, 106 материалов в «историях» и провел один прямой эфир с подписчиками.

В рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram рассматриваются официальные аккаунты глав субъектов РФ. В него вошли 43 чиновника. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности.

Фото: pexels.com

Лента новостей