16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:51 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Чибис - Ситиматику: будет больно, я вам обещаю

10:47 – 24 ноября

Из-за морозов школы Мурманской области перевели на «дистанционку»

10:36 – 24 ноября

Бывший браконьер из Кольского округа выплатил более 200 тысяч рублей, чтобы не лишиться лодки с мотором

10:31 – 24 ноября

Операция по спасению тюленя успешно прошла в Териберке

10:16 – 24 ноября

Обеспеченные женщины: признаки, по которым их можно сразу увидеть — на что обратить внимание

10:45 – 24 ноября

Размер выплат работающим и неработающим пенсионерам: разрыв в сумме заметно сократился — с чем это связано

10:32 – 24 ноября

Хватит тереть до блеска: нагар сойдёт сам — ваши кастрюли заблестят как новые

10:13 – 24 ноября

Андрей Чибис занял 3 место в рейтинге губернаторов-блогеров

14:15 – 14 декабря 2020

За вторую неделю декабря он выложил в Instagram 17 публикаций и 106 материалов в «историях»

Агентство политических и экономический публикаций опубликовало рейтинг активности глав российских субъектов в Instagram. Эксперты вычисляли индекс активности чиновников за период с 7 по 13 декабря на основе количества постов, прямых эфиров и «историй».

Лидером рейтинга стала губернатор Ханты-Мансийского АО — Югра Наталья Комарова, её индекс активности составил 86. На второй позиции разместился губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, в аккаунте которого было опубликовано 28 постов и 109 «историй». Губернатор Мурманской области Андрей Чибис занял третье место — его индекс активности составил 72.

Глава Заполярья опубликовал за неделю 17 постов, 106 материалов в «историях» и провел один прямой эфир с подписчиками.

В рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram рассматриваются официальные аккаунты глав субъектов РФ. В него вошли 43 чиновника. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности.

Фото: pexels.com

Лента новостей