16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:28 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Водителю туристического микроавтобуса ужесточили наказание за смертельное ДТП в Заполярье

14:21 – 12 ноября

Мурманчане могут оформить сим-карту в МФЦ

14:07 – 12 ноября

Осужденным за покушение на кражу серебросодержащих аккумуляторов с территории Северного флота не отменили приговор

13:53 – 12 ноября

Переводы крупных сумм самому себе по СБП планируют включить в перечень признаков мошенничества

13:37 – 12 ноября

Квартира за двести миллионов: как живёт Ольга Бузова — телеведущая показала своё жилье

14:28 – 12 ноября

Результат за 10 дней: как я снизила мочевую кислоту — без лекарств и врачей

14:22 – 12 ноября

Возвращают каждый второй — россияне массово отказываются от «китайцев»: неумолимая статистика — чем так недовольны автовладельцы

14:14 – 12 ноября

Житель Колы ударил северянина ножом в грудь за прослушивание громкой музыки

15:44 – 14 декабря 2020

Он объяснил свой поступок тем, что северянин слушал под окнами его квартиры музыку

В Кольском районе житель Колы ударил ножом в грудь северянина за то, что тот громко слушал музыку под окнами его квартиры. Пострадавшего госпитализировали в больницу, эксперты расценили повреждения как тяжкий вред здоровью и сообщили о случившемся в полицию.

Установлено, что конфликт между мужчинами произошел на улице Победы в Коле. Северянин сделал пострадавшему замечание за прослушивание громкой музыки под окнами его квартиры. Известно, что злоумышленник был пьян. Мужчины поругались, и тогда подозреваемый в преступлении взял кухонный нож и ударил нарушителя тишины в грудь.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался несудимый 39-летний житель Колы. Он признался в содеянном. В отношении него расследуется уголовное дело, злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы. В настоящее время он арестован.

Лента новостей