16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:05 – Понедельник – 26 октября 2026

Почти 600 летальных исходов от коронавируса за сутки зафиксировано в России

8:34 – 16 декабря 2020

С начала пандемии от COVID-19 в стране погибли больше 48,5 тысяч человек

В России от коронавируса за минувшие сутки скончались 596 человек. Всего от COVID-19 в стране погибли 48 564 россиянина. Такие данные приводит федеральный оперштаб по борьбе с инфекцией.

Согласно данным штаба, медики за сутки провели 427 тысяч тестов на выявление коронавирусной инфекции. Диагноз коронавируса подтвердился у 26,5 тысяч человек.

Медработники выписали из больниц 26 490 человек, переболевших коронавирусом. Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 2 млн 176 тысяч человек. Под медицинским наблюдением остаются больше 579 тысяч человек.

Напомним, в Мурманской области за сутки зафиксирован 281 случай заражения COVID-19.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Облачно и с дождями: погода в Заполярье 26 октября

6:40 – 26 октября

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября