16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:07 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Татьяна Врублевская: Год Огненной Лошади доставит хлопот рожденным в год Крысы

17:04 – 2 января

Новая памятная дата и законы о защите прав граждан: что изменилось в России в 2026 году

16:04 – 2 января

Туристический налог вырос в Мурманской области

15:30 – 2 января

Консультант по китайской метафизике рассказала, где в квартире нельзя делать ремонт после 4 февраля

14:58 – 2 января

Вкусный завтрак: лучше колбасы и паштета — великолепные намазки на бутерброды

17:00 – 2 января

Слёзы, расставания и «перезагрузка»: певица Слава подвела итоги года — и наполнилась решимостью изменить жизнь

16:31 – 2 января

Падающие листья: не паникуйте, если растения начали лысеть зимой — это может быть естественным процессом

16:00 – 2 января

Сборная Снежногорска завоевала «бронзу» в финале Высшей лиги КВН

9:28 – 16 декабря 2020

Победителем признаны две команды – Сборная «Татнефти» и «Русская дорога»

Команда КВН Сборная Снежногорска «Мурманск – Столица Арктики» стала бронзовым призёром Высшей лиги 2020. Юмористы достойно выступили в финале и заняли третье место с итоговым счётом 11,0.

Победителем признаны две команды – Сборная «Татнефти» и «Русская дорога». Серебро у «Полуострова».

Открывали приветствие юмористы из Мурманской области. Как отмечают зрители, открывать финал сложно, даже такой опытной команде как Сборная Снежногорска.

В рамках музыкального домашнего задания снежногорцы исполнили красивую песню, сыграли с жюри в «Что? Где? Когда?» и исполнили несколько смешных миниатюр, полностью затмив других участников.

«Это общая победа и я всех с ней поздравляю! Наверное это была последняя игра Сборной Снежногорска в высшей лиге. Но если оглянуться на прошедшие два года, то смело можно сказать, что ребята оставили свой, яркий след в истории КВН. За два сезона два финала высшей лиги, два больших КИВИНа, и сегодня этот путь увенчан бронзовой наградой. Ребята прославили свой маленький город Снежногорск на всю страну», – написал в социальных сетях депутат Алексей Веллер, который посетил финал Высшей лиги.

Лента новостей