Деньги выделены из резервного фонда правительства Мурманской области
Из бюджета Мурманской области выделили 13 млн 572 тысячи рублей на социальные выплаты медицинским работникам, которые работают с коронавирусными больными. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте правительства региона.
Из документа следует, что выплаты будут предоставлены тем сотрудникам, которые оказывают медицинскую помощь и контактируют с пациентами с подтвержденным диагнозом COVID-19.
Контроль за целевым расходованием средств возлагается на региональное министерство здравоохранения. Ведомство должно представить в минфин Мурманской области до 30 декабря текущего года отчет об использовании бюджетных денег. Руководители же государственных областных учреждений здравоохранения должны будут предоставить отчет в срок до 25 декабря.
17:25 – 21 июня
15:33 – 21 июня
14:37 – 21 июня
13:41 – 21 июня
11:48 – 21 июня
9:00 – 21 июня
16:22 – 20 июня
15:24 – 20 июня
14:20 – 20 июня
11:05 – 20 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.00 / 90.70 |
| Совкомбанк | 73.95 / 76.95 | 86.65 / 90.15 |
| Форабанк | 75.60 / 77.50 | 88.60 / 91.40 |
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня
13:30 – 16 июня
11:34 – 16 июня