На пресс-конференции президента Владимира Путина было озвучено, что кольские медики не получают выплат за работу с больными COVID-19
Медицинские работники из Колы за всё время пандемии коронавируса ни разу не получили выплаты за работу с больными COVID-19. Проблему озвучили сотрудники колл-центра в рамках пресс-конференции президента России Владимира Путина. По данному факту уже проводится проверка со стороны Следственного комитета по Мурманской области и контрольного управления.
Губернатор Андрей Чибис сообщил, что с апреля 2020 года 352 работника Кольской ЦРБ получают все необходимые выплаты. За это время им выплачено более 177 млн рублей, из них 50 млн рублей - дополнительные выплаты из областного бюджета.
«Но для того, чтобы все риски были сняты, отправлено контрольное управление. Тем не менее и министр здравоохранения, и главный врач клятвенно заверяют, что не могло быть никаких сбоев», - прокомментировал Андрей Чибис.
По его словам, ни одной жалобы из Кольской ЦРБ не поступало.
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:08 – 24 июня
13:35 – 24 июня
13:04 – 24 июня
12:42 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.75 / 78.55 | 87.85 / 90.35 |
| Форабанк | 76.20 / 78.00 | 89.00 / 91.50 |
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня