На пресс-конференции президента Владимира Путина было озвучено, что кольские медики не получают выплат за работу с больными COVID-19
Медицинские работники из Колы за всё время пандемии коронавируса ни разу не получили выплаты за работу с больными COVID-19. Проблему озвучили сотрудники колл-центра в рамках пресс-конференции президента России Владимира Путина. По данному факту уже проводится проверка со стороны Следственного комитета по Мурманской области и контрольного управления.
Губернатор Андрей Чибис сообщил, что с апреля 2020 года 352 работника Кольской ЦРБ получают все необходимые выплаты. За это время им выплачено более 177 млн рублей, из них 50 млн рублей - дополнительные выплаты из областного бюджета.
«Но для того, чтобы все риски были сняты, отправлено контрольное управление. Тем не менее и министр здравоохранения, и главный врач клятвенно заверяют, что не могло быть никаких сбоев», - прокомментировал Андрей Чибис.
По его словам, ни одной жалобы из Кольской ЦРБ не поступало.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
15:00 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.70 / 80.00 | 88.95 / 91.45 |
| Форабанк | 77.20 / 79.80 | 88.80 / 91.90 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня