12:40 Четверг 28 марта 2024

ХК «Мурман» снова проиграл в домашнем матче

7:20 – 19 декабря 2020

Соперником мурманчан стал «Старт» из Нижегородской области

В пятницу, 18 декабря, «Мурман» провёл очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником мурманчан стал «Старт» из Нижегородской области. Матч проводился в Мурманске на стадионе «Строитель».

Первыми забили хоккеисты команды гостей. На 23 минуте мяч в сетку с пенальти отправил Максим Ширяев.

Через четыре минуты «Мурман» сравнял счёт. Гол с пенальти на 27 минуте забил Никита Шеховцов.

Следующие голы зрители увидели только во втором тайме. Все они были забиты в ворота хозяев поля. На 56 минуте гол забил Денис Котков, спустя минуту Максим Ширяев оформил дубль, а точку в матче на 76 минуте поставил Дмитрий Черных.

Итоговый счёт 1-4 в пользу «Старта». После 11 сыгранных игр ХК «Мурман» с шестью очками занимает предпоследнюю 13 строчку.

Следующий матч мурманские хоккеисты проведут 23 декабря против «Родины» в Кирове.