16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:05 Вторник 3 февраля 2026

Задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий у мурманчанки

10:26 – 21 декабря 2020

Ущерб составил свыше 16 тысяч рублей

Оперативниками задержан мужчина, подозреваемый в краже ювелирных изделий у мурманчанки. Ущерб составил свыше 16 тысяч рублей.

В отделение полиции обратилась жительница Мурманска. Она сообщила, что у нее пропали золотые украшения. Правоохранители выяснили, что потерпевшая проживает с братом, который злоупотребляет алкогольными напитками. Установлено, что кражу совершили при свободном доступе в квартиру. Поэтому 33-летний брат мурманчанки стал основным подозреваемым.

Мужчину задержали. Северянин признался, что похищенное имущество успел продать, а деньгами распорядиться по своему усмотрению. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Мурманская рыболовецкая компания проиграла иск о квотах в Норвегии на 2026 год

13:52 – 3 февраля

Дорогу к Териберке открывают после двух дней ограничений

13:34 – 3 февраля

Приговор юному распространителю наркотиков из Полярных Зорь оставили без изменения

13:02 – 3 февраля

Жительницу Ковдора обязали выплатить 150 тысяч рублей девочке, пострадавшей от нападения её собаки

12:44 – 3 февраля

Устраиваю себе разгрузочные дни: не голодаю, не испытываю дискомфорт — худею каждую неделю по чуть-чуть

13:13 – 3 февраля

Стиральная машина — как из магазина: очищаем «автомат» до изначального блеска подручными и копеечными средствами

12:29 – 3 февраля

Как привлечь внимание на «Пяти углах» и не замёрзнуть на Абрам-Мысе: какие принты в моде весной 2026 года — обновляем гардероб

11:28 – 3 февраля