16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:39 Пятница 26 апреля 2024

Участницы реалити-сериала «Посмотрим» расскажут о героях войны Заполярья

12:41 – 22 декабря 2020

Как военные действия в Заполярье осложнялись природными условиями и почему Кольский полуостров стал символом героизма советских солдат - можно узнать из заключительной серии

Школьницы из Санкт-Петербурга и Пятигорска в рамках реалити-сериала «Посмотрим» расскажут о героях войны Заполярья. Сериал является частью федерального проекта «Россия глазами детей».

Зрители увидят, как участницы проекта отправятся в Мурманск. Во время поездки девочки узнают, каким образом военные действия в Заполярье осложнялись природными условиями и почему Кольский полуостров стал символом героизма советских солдат.

Заключительную серию первого сезона «Посмотрим. Заполярье» впервые покажут завтра в Москве. Присоединиться к просмотру можно будет онлайн через сайт проекта.

Перед показом авторы сериала ответят на все вопросы и раскроют подробности о втором сезоне. Продолжение сериала планируют снимать в 2021 году.

Кроме того, для зрителей пройдет мастер-класс по основам актерского мастерства. Занятия проведет российский актер театра и кино, а также художественный руководитель Театральной студии «Мастер» Николай Иванов.

Лента новостей