16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:25 Пятница 29 марта 2024

Гипермаркет шуб «ЛЁД»: Время чудес - сейчас!

6:30 – 23 декабря 2020

Только с 21 по 31 декабря при покупке норковой шубы - дубленка в подарок, а приобретая шубу из соболя - вас ждёт норковая шуба совершенно бесплатно!

Предвкушение Новогодних праздников создает волшебное настроение, а поддержать его на правильной высоте - легко, вместе с гипермаркетом шуб «ЛЁД»! Создатели концепта подготовили грандиозный сюрприз специально для жителей и гостей Мурманска, ведь дарить радость - настоящее счастье, проявление заботы и бесконечной любви.

Итак, гипермаркет шуб «ЛЁД» объявляет финальную акцию уходящего 2020 года! Только с 21 по 31 декабря при покупке норковой шубы - дубленка в подарок, а приобретая шубу из соболя - вас ждёт норковая шуба совершенно бесплатно! Не упустите уникальный шанс получить два потрясающих изделия по цене одного и расширить собственные возможности по созданию стильных образов на весь зимний сезон, будь то casual, элегантная классика или роскошь, достойная восхищенных взглядов.

Собственное производство и тщательный контроль на всех его этапах позволяет гипермаркету шуб «ЛЁД» предлагать качественную продукцию по фабричным ценам, чтобы прекрасные дамы испытывали счастье, а не дискомфорт от настоящей русской зимы!

Более 1000 моделей: норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль и астраган, самые актуальные цветовые решения, сочетание различных типов меха и ультрамодные фасоны от 38 до 64 размера. Кроме того, авторские аксессуары: перчатки всевозможных оттенков и трендовые головные уборы помогут дополнить фантастический зимний образ! Выбирать подарки в гипермаркете шуб «ЛЁД» - истинное удовольствие!

Все коллекции разработаны при участии европейских дизайнеров, учтены тренды, заданные ведущими мировыми Домами Моды: длина, фасоны, акцентные детали. Такой наряд не оставит равнодушным ни других женщин, ни, тем более, мужчин!

Акция не суммируется с другими специальными предложениями месяца.

ГИПЕРМАРКЕТ ШУБ «ЛЁД», с нами мечты сбываются!

Гостиница «АЗИМУТ», пр. Ленина, 82

Время работы: с 12.00 до 21.00.

@icehyperfurs

Лента новостей